Arriba

Quiénes somos

[h_chained_contents id=”” image_style=”rounded_image” bw_filter=”true”]
[h_content image=”http://losdespertadores.com/wp-content/uploads/2015/06/Diego-Gueler.jpg” title=”Diego Gueler” link=”http://losdespertadores.com/diego-gueler/” link_target=”_self”]

Director de Contenidos y Fundador

[/h_content]

[/h_chained_contents]

[h_chained_contents id=”” image_style=”rounded_image” bw_filter=”true”]
[h_content image=”http://losdespertadores.com/wp-content/uploads/2015/06/44a5a134.jpeg” title=”Damián Rodríguez” link=”http://losdespertadores.com/damian-rodriguez/” link_target=”_self”]

Diseño y Programación

 

[/h_chained_contents]

[columns]

[column layout=”two”]

Redactores

[h_chained_contents id=”” image_style=”rounded_image” bw_filter=”true”]

[h_content image=”http://losdespertadores.com/wp-content/uploads/2015/06/Cindy-Monzon_1.jpg” title=”Cindy Monzón” link=”http://losdespertadores.com/cindy-monzon/” link_target=”_self”]

Redactora

[/h_content]

[h_content image=”http://losdespertadores.com/wp-content/uploads/2015/06/Leila-Gamba.jpg” title=”Leila Gamba” link=”http://losdespertadores.com/leila-gamba/” link_target=”_self”]

Redactora

[/h_content]
[/h_chained_contents]
[/column]

[column layout=”two”]

Colaboradores

[h_chained_contents id=”” image_style=”rounded_image” bw_filter=”true”]

[h_content image=”http://losdespertadores.com/wp-content/uploads/2015/05/Nicolas-Marsico.jpg” title=”Nicolás Mársico” link=”http://losdespertadores.com/nicolas-marsico/” link_target=”_self”]

Colaborador

[/h_content]

[h_content image=”http://losdespertadores.com/wp-content/uploads/2015/06/Christian-Bravo.jpg” title=”Christian Bravo” link=”http://losdespertadores.com/christian-bravo/” link_target=”_self”]

Colaborador

[/h_content]
[/h_chained_contents]
[/column]

[/columns]

Blogs

[h_chained_contents id=”” image_style=”rounded_image” bw_filter=”true”]

[h_content image=”http://losdespertadores.com/wp-content/uploads/2015/07/Matias-Cosentino.jpg” title=”Matías Cosentino” link=”http://losdespertadores.com/matias-cosentino/” link_target=”_self”]

Alimentación conciente

[/h_content]

[h_content image=”http://losdespertadores.com/wp-content/uploads/2015/06/Claudia-Ledo.jpg” title=”Claudia Ledo” link=”http://losdespertadores.com/claudia-ledo/” link_target=”_self”]

Que sea yoga, que sea rock

[/h_content]

[h_content image=”http://losdespertadores.com/wp-content/uploads/2015/06/David-Wald1.jpg” title=”David Wald” link=”http://losdespertadores.com/david-wald/” link_target=”_self”]

Choripán y naturaleza

[/h_content]

[h_content image=”http://losdespertadores.com/wp-content/uploads/2015/06/Emanuel-Guillin.jpg” title=”Emanuel Guillin” link=”http://losdespertadores.com/emanuel-guillin/” link_target=”_self”]

Un pibe del montón

[/h_content]
[/h_chained_contents]

Producción musical 

[h_chained_contents id=”” image_style=”rounded_image” bw_filter=”true”]

[h_content image=”http://losdespertadores.com/wp-content/uploads/2015/06/Matias-Cordova.jpg” title=”Matías Córdova” link=”http://losdespertadores.com/matias-cordova/” link_target=”_self”]

[/h_content]
[/h_chained_contents]

un momento...

Newsletter

Si te interesa recibir información de nuestro sitio, dejános tus datos y nos comunicaremos con vos.